Страничка воспитателя Ходкевич Тамары Ивановны

Воспитателиь:

Ходкевич Тамара Ивановна - воспитатель Первой квалификационной категории

IMG_3389 IMG_3390

ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ ГРУППЫ "СОЛНЫШКО" И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Занятие

Занятие для воспитанника среднего возраста в области познавательного и речевого развития на тему: «Домашние животные»

26.10.2020
Занятие

Занятие для воспитанника среднего возраста в области познавательного развития (ФЭМП) на тему:
«БУСЫ»

(Развивающие игры с палочками Кюизенера»)

26.10.2020

Занятие

Занятие для воспитанника среднего возрастав  области познавательного развития (ФЭМП) на тему:
«Сушим полотенца»
(Развивающие игры с палочками Кюизенера»)
                                                                  Подготовила воспитатель:

Ходкевич Тамара Ивановна, первая квалификационная категория
                                                                      12.10.2020

Занятие

Занятие для воспитанника среднего возраста в области познавательного развития (ФЦКМ) на тему:
«Откуда хлеб пришел»

Подготовила воспитатель:
Ходкевич Тамара Ивановна, первая квалификационная категория
12.10.2020

иконка ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Консультация для родителей.

"Игры на обогащение словаря"

30.08.2020

иконка ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Советы родителям по развитию  связной речи.

Общее правило – чем больше Вы разговариваете с ребенком, тем большему он научится!

30.08.2020